Каталог товаров

Вход в аккаунт

Логин*

*Обязательные поля

Регистрация

Логин:*

Пароль:*

Подтверждение пароля:*

Адрес e-mail:*

Имя:*

Фамилия:

Капча:*

CAPTCHA

*Поля, обязательные для заполнения.

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Заказать звонок

Перезвоните мне

Имя*

Телефон*

*Поля, обязательные для заполнения

Отправить

Каталог товаров


Как отремонтировать игрушки bruder

Как отремонтировать игрушки bruder

Как отремонтировать игрушки bruder

13.05.2018 21:00:00

                                        Как отремонтировать игрушки bruder
 
   Все машинки bruder отличаются от аналогичных игрушек тем, что сделаны на совесть, то есть соответствуют высочайшим стандартам качества. Машинки bruder toys – не просто бренд. Это семейное предприятие и сейчас машины bruder производятся уже третьим поколением владельцев. С момента своего появления в 1926 году компания выросла до международных масштабов и сейчас машины bruder купить можно более чем в пятидесяти странах мира. И, пожалуй, каждый, кто хотя бы раз держал в руках мусоровоз bruder или комбайн bruder, согласится, что это не просто обычные игрушки. Конечно, все изделия (такие как машины bruder mack и другие) предназначены для того, чтобы Ваш малыш с ними играл. Они в полной мере выполняют и наивысшее предназначение, для которого нужны игрушки в принципе – помогают маленькому человеку познавать мир вокруг себя. То есть обладают образовательной ценностью.
Машина bruder man, мусоровоз брудер, пожарная машина bruder, комбайн – игрушка bruder благодаря особой, тщательно продуманной конструкции помогает ребенку в процессе игры с легкостью осваивать новые знания и умения. Малыш обогащает свое видение окружающего мира, приобретает новые моторные или совершенствует социальные навыки.

Магазин брудер – неиссякаемый источник позитива для Ваших малышей. Кроме ассортимента и сервиса, мы стараемся предоставить Вам максимум сопутствующих услуг.
Что делать если машина bruder сломалась? Видеть своего ребенка расстроенным вряд ли кому-нибудь приятно. Без паники! Мы принимаем заказы на ремонт и сделаем так, чтобы Ваша машина брудер была как новенькая максимально быстро!
Как оставить заказ? Укажите, к какой модели относится сломанная машина (игрушка должна быть сфотографирована так, чтобы был заметен характер повреждения) и ожидайте ответа. Каждая машинка для детей bruder сконструирована так, чтобы ремонтировать ее (или заменять поврежденные детали) было очень просто – поэтому Вы можете быть уверены, что максимум через 10-15 дней Ваша машинка брудер вернется к Вам уже в рабочем состоянии.
Приоритетом и отличительной особенностью бренда является высочайшее качество – поэтому каждое изделие может служить своим владельцам прямо-таки нереальные для тех, кто привык больше к китайским однодневным поделкам, сроки.

    Представьте себе – Ваш взрослый сын или дочь передает эти машинки уже своим детям и они с удовольствием играют. Это реально! Все изделия компании отличаются прочностью, а мы с удовольствием Вам поможем, если что-то все-таки было повреждено. Компания заботится о своих маленьких клиентах и выпускает отдельные запчасти для починки либо замены поврежденных.
Благодаря этому обстоятельству ремонт выполняется быстро и просто. Все детали соответствуют стандарту – они абсолютно идентичны, благодаря чему даже неоднократно сломанная и отремонтированная игрушка все еще будет выглядеть почти как новая.
Большой запас прочности, качество, долговечность – это отличительные особенности всех изделий фирмы, благодаря которым они служат своим владельцам долгие годы.
Философия компании с упором именно на эти факторы была разработана создателями бренда еще в далекие 20-е годы и за все время существования бренда полностью оправдала себя.
С этими моделями машинок из высококачественного экологичного пластика просто не могут сравниться никакие поделки немногочисленных конкурирующих производителей.
Всемирная популярность – лучшее доказательство всем озвученным выше утверждениям.
Поделиться:
ПОДПИСКА Не пропустите наши новые предложения & Акции