Каталог товаров

Вход в аккаунт

Логин*

*Обязательные поля

Регистрация

Логин:*

Пароль:*

Подтверждение пароля:*

Адрес e-mail:*

Имя:*

Фамилия:

Капча:*

CAPTCHA

*Поля, обязательные для заполнения.

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Заказать звонок

Перезвоните мне

Имя*

Телефон*

*Поля, обязательные для заполнения

Отправить

Каталог товаров


Брудер игрушки чья фирма ?

Брудер игрушки чья фирма ?

Брудер игрушки чья фирма ?

13.05.2018 21:00:00

                              Вас приветствует интернет магазин Toy-World ! 


Впервые игрушки фирмы брудер появились в 1926 г., и с тех пор слова игрушки, машинки, брудер многие малыши иногда даже считают синонинами.Вот некоторые игрушки которые выпускались в период 2007-2010 гг
                                                                                                  

41AWanuuJSL._SX355_.jpg  41DZW4SFSBL._SX355_.jpg   51HF73QBA0L.jpg

                                                                                                                     

                81H0OC965+L._SL1500_.jpg  41Y6JP03BKL._SX355_.jpg  bruder-02666-mb-actros-langguttransport-lkw.jpg

                                                                                                                         

    02530.jpg  81J8J2+GGNL._SX355_.jpg  41Y6JP03BKL._SX355_.jpg

И действительно, за более чем 80 лет существования этого бренда игрушки машинки bruder приобрели репутацию наиболее функциональных изделий данного сегмента. Сейчас игрушки брудер купить можно более чем в пятидесяти странах мира – а это является лучшим свидетельством их популярности. Данный бренд известен своим высокотехнологичным подходом к производству и абсолютной безопасностью – если Вы желаете посмотреть, как создаются игрушки брудер, видео соответствующей тематики легко можно найти в интернете. Уже первые игрушки для детей брудер были изготовлены из высококачественной пластмассы – на тот момент большая редкость, так как обычно подобная продукция создавалась из дерева. Кроме того, первые игрушки для детей bruder обладали и другой отличительной особенностью фирмы – были максимально реалистичными. Самый первый грузовичок полюбился маленьким клиентам как раз за то, что был почти как настоящий. Сегодня стандартом высокого класса на рынке является игрушка брудер, купить которую мечтают малыши. Неудивительно, ведь любая игрушка брудер – своего рода произведение искусства. А все благодаря высочайшим стандартам, которым соответствует каждая игрушка bruder. С ростом мощностей существенно вырос и ассортимент бренда брудер – сайт сегодня предлагает гораздо больше, чем первая брудер машинка, купить которую маленький немец мечтал в далекие 20-е годы. С ростом мощностей и развитием бренда продукцию брудер купить легко во всем мире – а вы можете сделать это здесь. Сейчас брудер игрушки признаны лучшими в этой сфере – а все благодаря особой политике создателей.

Каждая брудер игрушка до сих пор изготовляется в Германии – компания принципиально не переносит производство ни в Китай, ни в Африку, ни в какую-либо другую страну, где выпускать их было бы дешевле, но сложнее было бы контролировать качество. Ведь строгий контроль над производством является отличительными особенностями торговой марки. Прежде чем получить отметку «new bruder», новая модель проходит огромное количество тестов, но об этом – в отдельной статье. Достаточно посетить соответствующий раздел контроля bruder (сайт предлагает информацию и на английском языке), чтобы убедиться в истинно немецкой скрупулезности подхода к мельчайшей детали. Помимо реалистичности, потрясающая функциональность тоже является отличительной чертой брудер игрушки – картинки на сайте позволяют убедиться. Например, созданная bruder пожарная машина mercedes похожа на настоящую вплоть до деталей выдвижной лестницы, а у экскаватора bruder ковш будет соответственно подъемным и опускающимся. Теперь bruder купить можно и у нас – заказывайте!


Поделиться:
ПОДПИСКА Не пропустите наши новые предложения & Акции